Рейтинг: NC-17/21
Жанры: мистика, хоррор, выживание
Система: эпизодичка с активным мастерингом в квестовой линии

Время в игре: апрель 2020 года
Погода: на усмотрение игроков




Важные ссылки:
Гостевая | F.A.Q. | Нужные | Хочу к вам
На данный момент в игре: В академию набирают новый персонал, в частности, порог школы переступают три очаровательные девушки, занимающие должности медсестры, садовника и стажёра. У каждой из них свой путь, своя судьба, но кто знает, как долго они смогут оставаться в живых, если будут совать свои очаровательные носики в чужие дела? Санни Фишер бурно радуется воссоединению со своими единомышленниками, но так ли безоблачно его самодовольное ликование или удар стоит ждать от самых близких, даже если вчера вы еще были братьями?


У смерти будут твои глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У смерти будут твои глаза » Информационная стойка » † гостевая книга


† гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 99

1

http://s1.uploads.ru/EBbVM.png

http://cs622529.vk.me/v622529036/21b68/OBYN0tlNeY8.jpg

дядя Эдгар

Дядя Саня

Доброго времени суток!
Желаете присоединиться к нам? Отлично. Предлагаем ознакомиться с имеющимися на проекте акциями и подобрать кого-нибудь себе по вкусу, либо придумать своего персонажа и гармонично вписать его в наш мир. Мы с удовольствием придержим для вас любую внешность, но лишь на два дня. Однако, если вы пожелаете взять акционного персонажа, можем увеличить данный срок до четырёх дней. Если вы не успеваете завершить анкету, но страстно желаете играть именно у нас, напишите в гостевую, чтобы один из наших администраторов или модераторов продлил бронь ровно на такой же срок.
По любым вопросам, уточнениям и предложением обращайтесь сюда же.
Акция на СТУДЕНТОВ
Акция на ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

Придержанные внешности
Ani - Aaron Taylor-Johnson до 05.05

Придержанные роли

Код:
[b]Ваше имя[/b] - [i]имя персонажа - внешность[/i]

0

31

Ani написал(а):

Я думал нельзя это предмет...видомо не так понял, пусть тогда музыка и пленэр, или просто музыка)

ой, это моя вина. Я почему-то подумал не про музыку, а про рисование. Да, давайте оставим учителя музыки, если вы не будете против.)

0

32

Я только за)

0

33

Ani написал(а):

Я только за)

Вот и отлично! Ждем вас))
внешность придержать?

0

34

Да. придержите)
Тогда писать одну способность, как я понял?

0

35

Ani написал(а):

Да. придержите)
Тогда писать одну способность, как я понял?

Да,одну.)

0

36

Хорошо, спасибо за помощь)

0

37

Ani написал(а):

Хорошо, спасибо за помощь)

Ждём вас с нетерпением)

+1

38

Придержите, пожалуйста, юношу из нужных. Больно приглянулся.

Код:
[b]ривка[/b] - [i]Isaac Lahey[/i]

0

39

ривка написал(а):

Придержите, пожалуйста, юношу из нужных. Больно приглянулся.

с удовольствием, ждем!)) За вами до 2.04

0

40

Привет ребятки)
Можете сразу мне продлить бронь? что-то я сильно торможу

0

41

Adamchen Weber
конечно можно)) ждем и посылаем волны вдохновения))
продлеваю до 5.04, ок?))

0

42

Что-то у меня всё не выходит нормально посвятить вам время. Думаю удаляйте меня.
Всем удачи и процветания)

0

43

Adamchen Weber
ох, да мы вас не торопим в общем-то. Так что можете писать столько, сколько вам нужно.
Но если решение окончательно...

0

44

Edgar von Urach
не хочется мне от вас уходить...я всё-таки постораюсь всё по быстрее закончить

0

45

Adamchen Weber
вот и не уходите!) Я придержу на месяц)

0

46

Edgar von Urach
спасибо тебе)

0

47

Adamchen Weber
На здоровье!

0

48

Здравствуйте. Мы к вам с LyLa по приглашению.
Не смогли пройти мимо интересно расписанного и составленного проекта. Но вот в чем беда, изучая мат. часть, мы наткнулись на пункт в правилах, который нас смутил:
"...обратите внимание, что студентами могут быть только молодые люди, никаких девушек-студентов, но администрация рассматривает возможность ввода женских персонажей, правда, они, скорее всего, будут акционными, зато заведомо с местом в сюжете и нетривиальными ролями;"
При подаче заявки, мы указали, что нас двое и один из нас претендует на женскую роль. Поэтому, чтобы не тратить ни ваше, ни свое время, хотелось бы сразу уточнить, почему девушки не могут быть студентами и возможны ли исключения для авторского персонажа?

0

49

вирус написал(а):

Здравствуйте. Мы к вам с LyLa по приглашению.
Не смогли пройти мимо интересно расписанного и составленного проекта. Но вот в чем беда, изучая мат. часть, мы наткнулись на пункт в правилах, который нас смутил:
"...обратите внимание, что студентами могут быть только молодые люди, никаких девушек-студентов, но администрация рассматривает возможность ввода женских персонажей, правда, они, скорее всего, будут акционными, зато заведомо с местом в сюжете и нетривиальными ролями;"
При подаче заявки, мы указали, что нас двое и один из нас претендует на женскую роль. Поэтому, чтобы не тратить ни ваше, ни свое время, хотелось бы сразу уточнить, почему девушки не могут быть студентами и возможны ли исключения для авторского персонажа?

Здравствуйте, поскольку я лично читал вашу заявку и звал Вас, я ждал именно этого вопроса. По первоначальным нашим планам, студенткой ваша сестра не могла бы быть, так как академия у нас мужская, но при этом я собирался предложить вариант, при котором она всё равно находилась бы на территории академии.
Но если вам принципиально, чтобы она тоже была студенткой, мы не станем противиться. Давайте сделаем её студенткой, только с одной небольшой оговоркой. Когда вы напишите персонажа, мы постфактум пропишем его (таким, как создадите его вы) в акцию, предусматривающую наличие студенток женского пола, попавших в академию по обмену, как это предлагает наш новоиспечённый модератор.
Повторюсь, эта особенность будет накладывать лишь тот отпечаток, что брат, скажем, попадёт в академию автоматически, а вы, например, месяц спустя по обмену. Подойдёт?

0

50

Забейте роль Филипа из окружения Санька
нашелся игрок на нее :з

0

51

Melanie Qwinley написал(а):

Забейте роль Филипа из окружения Санька
нашелся игрок на нее :з

Так точно!

0

52

такой вопросец
как вы относитесь к мату в анкете, да и вообще к мату? у вас это вроде нигде не указано

0

53

\\\ написал(а):

такой вопросец
как вы относитесь к мату в анкете, да и вообще к мату? у вас это вроде нигде не указано

Здравствуйте! Нейтрально. Есть образы, которые без мата не создашь, поэтому если употребление ненормированной лексики является не самоцелью, а работает на восприятие персонажа - вайнот.

0

54

Придержите пожалуйста madame von Urach, а так же хотелось бы обсудить несколько нюансов по персонажу, а то концепция в голове сложилась, но все же не хватает кое какой ясности.

0

55

потрясающе, благодарю

и еще один вопрос
возможно ли попасть в стены школы, скажем, по блату? допустим, если опекуном является работающий у вас учитель

0

56

Amel написал(а):

Придержите пожалуйста madame von Urach

СПАСИТЕЛЬНИЦА! Можете зарегистрироваться. а могу дать вам icq. Как удобнее?

\\\ написал(а):

возможно ли попасть в стены школы, скажем, по блату?

официально НЕЕЕЕЕЕТ, но я как раз хотел, чтобы такая возможность была, так что договоримся)

0

57

тогда надо будет как-нибудь перетереть
у меня персонаж, скажем, весьма специфичный для этого места

0

58

\\\ написал(а):

тогда надо будет как-нибудь перетереть

предпочитаете ЛС или какое-нибудь средство связи?

0

59

мб скайп?

0

60

\\\ написал(а):

мб скайп?

без бэ
fobos___deimos

0


Вы здесь » У смерти будут твои глаза » Информационная стойка » † гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно