Рейтинг: NC-17/21
Жанры: мистика, хоррор, выживание
Система: эпизодичка с активным мастерингом в квестовой линии

Время в игре: апрель 2020 года
Погода: на усмотрение игроков




Важные ссылки:
Гостевая | F.A.Q. | Нужные | Хочу к вам
На данный момент в игре: В академию набирают новый персонал, в частности, порог школы переступают три очаровательные девушки, занимающие должности медсестры, садовника и стажёра. У каждой из них свой путь, своя судьба, но кто знает, как долго они смогут оставаться в живых, если будут совать свои очаровательные носики в чужие дела? Санни Фишер бурно радуется воссоединению со своими единомышленниками, но так ли безоблачно его самодовольное ликование или удар стоит ждать от самых близких, даже если вчера вы еще были братьями?


У смерти будут твои глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У смерти будут твои глаза » Информационная стойка » † гостевая книга


† гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 99

1

http://s1.uploads.ru/EBbVM.png

http://cs622529.vk.me/v622529036/21b68/OBYN0tlNeY8.jpg

дядя Эдгар

Дядя Саня

Доброго времени суток!
Желаете присоединиться к нам? Отлично. Предлагаем ознакомиться с имеющимися на проекте акциями и подобрать кого-нибудь себе по вкусу, либо придумать своего персонажа и гармонично вписать его в наш мир. Мы с удовольствием придержим для вас любую внешность, но лишь на два дня. Однако, если вы пожелаете взять акционного персонажа, можем увеличить данный срок до четырёх дней. Если вы не успеваете завершить анкету, но страстно желаете играть именно у нас, напишите в гостевую, чтобы один из наших администраторов или модераторов продлил бронь ровно на такой же срок.
По любым вопросам, уточнениям и предложением обращайтесь сюда же.
Акция на СТУДЕНТОВ
Акция на ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

Придержанные внешности
Ani - Aaron Taylor-Johnson до 05.05

Придержанные роли

Код:
[b]Ваше имя[/b] - [i]имя персонажа - внешность[/i]

0

61

СПАСИТЕЛЬНИЦА! Можете зарегистрироваться. а могу дать вам icq. Как удобнее?

Тогда надеюсь не против, если логин будет "madame von Urach" все же имя будет фигурировать в информации, как успела подметить. Ася, о Боже, кажется эта программа даже не установлена на компьютере. Возможно, у Вас имеется скайп? Клятвенно пообещаю не добавляться и выяснив нужные нюансы удалиться.

0

62

Amel написал(а):

Возможно, у Вас имеется скайп?

совершенно не против, а что касается скайпа - fobos___deimos
я вас жду :3

0

63

Edgar von Urach написал(а):

совершенно не против, а что касается скайпа - fobos___deimos
я вас жду :3

Отписала, но кажется не Вам. Можно уточнение страны хотя бы, а то чувствую себя перигидрольной блондой)

0

64

Madame von Urach
ищите Исландию, Рейкьявик, чудесная тётушка :3

0

65

Edgar von Urach написал(а):

ищите Исландию, Рейкьявик, чудесная тётушка :3

Тогда верно написала, да Вы мной пренебрегаете племянник, где Ваше воспитание? Продублирую.

0

66

Madame von Urach
так, а мне чего-то не приходит. Можно ваш ник?

0

67

Edgar von Urach

0

68

Madame von Urach
http://s8.uploads.ru/bX9IM.gif как я рад, что вы пришли!))

0

69

Всем доброго времени суток!
Прелестные, а где можно взять Ваш баннер?

0

70

CoffeeBreak написал(а):

Всем доброго времени суток!
Прелестные, а где можно взять Ваш баннер?

здравствуйте чудесные, а у нас до сих пор нет баннера. Очень стыдно, но так и есть)

0

71

EDGAR VON URACH
Ребята, ну что ж вы так! А каталог все ждет и каждый раз проверяя Вашу тему удивляется, почему у него нет Вашего баннера до сих пор! АМС CoffeeBreak с нетерпением его ждет!

И, пользуясь случаем, позвольте выразить наше восхищение Вашим Проектом!
Процветания вам, дорогие!

0

72

CoffeeBreak написал(а):

удивляется, почему у него нет Вашего баннера до сих пор!

вы меня пристыдили. Обязательно сделаем и обновим тему, чудесные!

CoffeeBreak написал(а):

И, пользуясь случаем, позвольте выразить наше восхищение Вашим Проектом!

огромное вам спасибо за приятные слова :3

0

73

EDGAR VON URACH
Простите, я все никак не могу вылезти с Вашего Проекта и немного уже роюсь в сюжете и тематике в принципе! А дизайн у Вас вообще шикарный! Без сильных наворотов, приятный глазу и подходит мистической и несколько жестокой (а с вампирами "розовостей" не бывает!) тематике.
АМС дочернего после КофеБрейка игрового Проекта уже хочет с Вами дружить! Так что ждем-с и баннеров, и темы/раздела для заключения партнерства!

Прекрасные, напоследок поздравляю всех с наступающим вот-вот Светлым Праздником Пасхи! Христос Воскресе!

Прекращаю флудить и еще раз желаю процветания Вашему Проекту!

0

74

CoffeeBreak/Fringe написал(а):

Простите, я все никак не могу вылезти с Вашего Проекта и немного уже роюсь в сюжете и тематике в принципе

а вы не вылезайте) ну или возвращайтесь поиграть) Примем с распростёртыми объятиями и наточенными клыками.

CoffeeBreak/Fringe написал(а):

А дизайн у Вас вообще шикарный!

за это отдельное спасибо. Сами никак нарадоваться не можем.

CoffeeBreak/Fringe написал(а):

АМС дочернего после КофеБрейка игрового Проекта уже хочет с Вами дружить!

с ума сойти! постараемся поскорее прийти к вам в песочницу! И вас с праздником :3

0

75

EDGAR VON URACH
Разнообразить что ли, пир Вашим зубастеньким товарищам? Подаю заявку на "хочу к вам" - кому будет интересно, могу сюжетец устроить)
Или как жертва. или как неприступный военный, что падет позорно и мучительно.

0

76

никак не уйдет написал(а):

Подаю заявку на "хочу к вам"

Урааааааааа, как раз к самой движухе будете!

0

77

И снова всем доброго времени суток!
Уже пишу полную анкету, стараюсь учесть мелочи в характере, чтобы иметь возможность по полной программе использовать некоторые нюансы поведения и мотивов в игре, однако возни почему-то идиотский вопрос по поводу пункта биографии. Насколько большой она должна быть? Могу расписать на 2 страницы ворда, но нужно ли это? Или же можно обойтись только значимыми событиями (явно далеко после того, как новорожденную девочку уронили и она зарыдала во все голосовые связки!)?

И еще, забронируйте мне, пожалуйста, внешность.

Код:
[b]Fringe[/b] - [i]Ekaterina Torv - Evangeline Lilly[/i]

0

78

Здравствуйте))

Fringe написал(а):

Насколько большой она должна быть?

она должна быть такой, чтобы раскрыть мысль, которую вы хотите нам донести))) мы и две страницы ворда с удовольствием почитаем, и десять строчек с потрясающим смыслом тоже будем рады видеть)
Внешности хоть у нас как бы и не принято сразу две бронировать за вами на 3 дня, т.е. до субботы включительно)

0

79

Alexander Fisher
Как не принято?

0

80

Edgar von Urach
две за раз? принято? ну ладно, я чего, я ничего хд

0

81

EDGAR VON URACH
Благодарю за ответ!

Внешности хоть у нас как бы и не принято сразу две бронировать за вами на 3 дня, т.е. до субботы включительно)

Почему две? Одна - Evangeline Lilly.
У Вас в шаблон брони какой? Имя, затем имя персонажа, и имя внешности.
Внешность Evangeline Lilly, имя персонажа - Ekaterina Torv ))

0

82

Fringe написал(а):

Благодарю за ответ!

это я вам ответил х) да не суть

Fringe написал(а):

Внешность Evangeline Lilly, имя персонажа - Ekaterina Torv ))

ааа, понял)) извините, тупанул

+1

83

Alexander Fisher написал(а):

это я вам ответил х)

Ну что ты жадничаешь? Я вот не против, чтобы меня за тебя хвалили :3

0

84

Edgar von Urach написал(а):

Ну что ты жадничаешь?

я ничего же х)

0

85

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ!!! СКАЖИТЕ НЕТ - ПРОЕКТАМ ОДНОДНЕВКАМ КАК ЭТОТ!!! СКАЖИТЕ НЕТ - АДМИНИСТРАЦИИ ЭТОГО УМИРАЮЩЕГО ПРОЕКТА!!! ПРИХОДИТЕ К НАМ
emoji.rusff.me МЫ ЛУШИЕ!!!!!! КАЧЕСТВЕННЫЕ ДИЗАЙНЫ!!!! ПРИВЕТЛИВЫЕ ИГРОКИ!!!! И ГЛАВНОЕ ОТВЕТСТВЕННОЕ, ХОТЬ И НЕ МЕНЕЕ СКАНДАЛЬНОЕ АМС, НО ВЫ ВЕДЬ ЛЮБИТЕ РОЛЕВЫЕ С ИЗЮМИНКОЙ??? ЗА НАШИМИ ПЛЕЧАМИ ВЕЛИКИЕ И ДОЛГОВЕЧНЫЕ ПРОЕКТЫ (САЙМОН,СИМПЛ,МАСТХЕВ,МУВИ)!!! ВАС ЖДУТ КОНКУРСЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ ТОЛЬКО У НАС!!!! МЫ НЕ НАКРУЧИВАЕМ ОНЛАЙН ВТОРЫМИ ПРОФИЛЯМИ - МЫ ВДЫХАЕМ ЖИЗНЬ В ВАШЕ ВДОХНОВЕНИЕ!!!

0

86

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ!!! СКАЖИ написал(а):

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ!!! СКАЖИТЕ НЕТ - ПРОЕКТАМ ОДНОДНЕВКАМ КАК ЭТОТ!!! СКАЖИТЕ НЕТ - АДМИНИСТРАЦИИ ЭТОГО УМИРАЮЩЕГО ПРОЕКТА!!! ПРИХОДИТЕ К НАМ
emoji.rusff.me МЫ ЛУШИЕ!!!!!! КАЧЕСТВЕННЫЕ ДИЗАЙНЫ!!!! ПРИВЕТЛИВЫЕ ИГРОКИ!!!! И ГЛАВНОЕ ОТВЕТСТВЕННОЕ, ХОТЬ И НЕ МЕНЕЕ СКАНДАЛЬНОЕ АМС, НО ВЫ ВЕДЬ ЛЮБИТЕ РОЛЕВЫЕ С ИЗЮМИНКОЙ??? ЗА НАШИМИ ПЛЕЧАМИ ВЕЛИКИЕ И ДОЛГОВЕЧНЫЕ ПРОЕКТЫ (САЙМОН,СИМПЛ,МАСТХЕВ,МУВИ)!!! ВАС ЖДУТ КОНКУРСЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ ТОЛЬКО У НАС!!!! МЫ НЕ НАКРУЧИВАЕМ ОНЛАЙН ВТОРЫМИ ПРОФИЛЯМИ - МЫ ВДЫХАЕМ ЖИЗНЬ В ВАШЕ ВДОХНОВЕНИЕ!!!

Это настолько смешно и убого, что пусть висит.)

0

87

Ка низко и печально <__<

0

88

Edgar von Urach написал(а):

Это настолько смешно и убого, что пусть висит.)

а меня оно напугало… ><"

0

89

Ребят, в правильной рекламе, если вы хотите привлечь игроков, вся графика должна быть кликабельной, а не только текст. На многих ролевых ссылки незаметны в тексте абсолютно.
Удачи вам ~

0

90

Somebody написал(а):

Ребят, в правильной рекламе, если вы хотите привлечь игроков, вся графика должна быть кликабельной, а не только текст. На многих ролевых ссылки незаметны в тексте абсолютно.
Удачи вам ~

Спасибо за беспокойство, чудесный

0


Вы здесь » У смерти будут твои глаза » Информационная стойка » † гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно